Раскрыты ранее совершенные преступления

Опубликовано: 26 ноября 2018 г. в 19:02 263 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества в ряде районов области.

В Пустошке в период с 20 по 21 ноября из автомашины «ВАЗ-21099», стоявшей у дома по улице Октябрьской путем взлома замка двери, была совершена кража автомагнитолы и аккумулятора. Здесь же в Пустошке с 19 по 21 ноября из автомобиля «ВАЗ-21213» на улице Октябрьской через незапертую дверь были похищены аккумулятор и запасное автомобильное колесо. В этих противоправных деяниях подозреваются 22-летний безработный, судимый житель Себежского района и 19-летний не работающий, судимый житель Новосокольнического района. Похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела.

В поселке Кунья с 16 по 24 ноября из гаража на улице Дальней путем проникновения через окно совершена кража около 50 метров алюминиевого кабеля. Причиненный ущерб устанавливается. В этой краже подозреваются двое не работающих местных жителей, 1981 и 1964 годов рождения. Они дали признательные показания. Часть похищенного изъята. Ведется проверка.

А в Великих Луках в ночь на 9 ноября из комнаты общежития по улице Дружбы путем взлома входной двери у 28-летней горожанки был похищен сотовый телефон. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Это – проживающий в этом же общежитии гражданин, 1989 года рождения. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.