В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)

Опубликовано: 28 ноября 2018 г. в 20:58 200 0Нет комментариев0
В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)В Псковской области изъята и направлена на утилизацию крупная партия рыбной продукции (ФОТО)

Специалистами территориального Управления Россельхознадзора совместно с должностными лицами Псковской таможни в ходе проверочных мероприятий приостановлено движение автотранспортного средства, перемещавшего партию мороженой кильки, общим весом 18,75 тонны. Груз следовал из города Ладушкин Калининградской области.

В ходе проведения досмотра сотрудниками Управления Россельхознадзора помимо кильки мороженой, перемещаемой в количестве 2533 килограммов (81 коробки), выявлена продукция, не заявленная в ветеринарном сертификате – части тушек рыб с хребтовой костью, предположительно лососевых пород, в количестве 17,2 тонны (1075 коробов), без маркировки.

Управлением принято решение об изъятии всей партии рыбной продукции из оборота. Продукция направлена на утилизацию в ООО «Ветсанэкология» Псковской области в соответствии с постановлением о запрещении использования продукции по назначению, о ее утилизации или уничтожении.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.