Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 10 ноября 2018 г. в 12:56 255 0Нет комментариев0
Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)Полторы тонны готовой молочной продукции не пропустили через границу в Псковской области (ФОТО)

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в пункте пересечения Государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз готовой молочной продукции производства белорусских предприятий ОАО "Молочный Мир", ОАО "Щучинский маслосырзавод" и ОАО "Березовский сыродельный комбинат".Около 1,5 тонн продукции направлялись в Санкт-Петербург.

В ходе проведения ветеринарного контроля инспекторами установлено, что в нарушение ветеринарно-санитарных требований молочная продукция перемещалась без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и происхождение товара. Кроме того, не соблюдался температурный режим перевозки - в грузовом отсеке транспортного средства отсутствует холодильное оборудование.

Перемещение продукции по таможенной территории Евразийского экономического союза запрещено, груз возвращен в Белоруссию.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.