Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)

Опубликовано: 10 декабря 2018 г. в 17:59 157 0Нет комментариев0
Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)Около тонны готовой молочной продукции не допустили к ввозу в Псковскую область (ФОТО)

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в пункте пересечения Государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз готовой молочной продукции, производства Копыльского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат". Около 1020 килограммов товара перевозились из Республики Беларусь.

В соответствии с указанием Россельхознадзора поставки сыра указанного предприятия на территорию Российской Федерации запрещены.

В ходе проведения ветеринарного контроля должностными лицами Управления выявлено отсутствие ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и происхождение ввозимого товара.

Также выявлены нарушения правил транспортировки готовой молочной продукции, требующие соблюдения температурного режима – в транспортном средстве отсутствовало холодильное оборудование.

Перемещение продукции по таможенной территории Евразийского экономического союза запрещено, груз возвращен в Белоруссию.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.