Студентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)

Опубликовано: 5 декабря 2018 г. в 20:59 96 0Нет комментариев0
Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнираСиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)Сиудентки ВЛГАФК привезли награды с интернационального баскетбольного турнира (ФОТО)

1-2 декабря в городе Малта Резенского края Латвии прошёл интернациональный баскетбольный турнир Rezrkne District Cup 2018.

В турнире приняли участие 7 команд из России, Белоруссии, Латвии и Литвы. Соревнования проходили по круговой системе. Студентки ВЛГАФК сыграли 6 игр.

В первый день соревнований великолукские спортсменки уверенно одолели команду KALUPE (Латвия), проиграли более опытным игрокам из Санкт-Петербурга (NORTH LEGION и SUITD) и уступили в концовке мачта REZEKNEDS NOVADS, рассказала интернет-порталу ВЛуки.ру играющий тренер девушек Облецова Татьяна.

На следующий день великолучанки безоговорочно, взяв верх над командами из Белоруссии (POLOCKA) и Литвы (KUPISHKIS), завоевали заслуженное 3 место.

Отметим, что разыгрывающая ВЛГАФК Полина Арнаутова признана лучшим игроком команды на этом турнире.

Уже на этой неделе великолукских студенток ждет очередной тур АСБ ВО «Центр» в Смоленске, который пройдет 7-9 декабря (0+).

«Предстоящий тур АСБ будет самым сложным для нас. Соперник «укомплектован» по составу и качеству игры. Все три игры очень сложны, каждая по-своему. Но мы подошли очень сконцентрировано и рассчитываем на выполнение поставленных задач!» — прокомментировала намеченные планы Облецова Татьяна — тренер команды ВЛГАФК, корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру.

В третьем туре в Смоленске великолучанки сыграют со Смоленской Академией физической культуры и туризма (СГАФКСТ), Воронежским Государственным институтом физкультуры (ВГИФК) и Воронежским Государственным техническим университетом (ВГТУ).

Фото из соцсети vk.com.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.