Отправились в Азербайджан, Вьетнам и Индию

Опубликовано: 14 декабря 2018 г. в 17:59 138 0Нет комментариев0

Судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществлено административное выдворение за пределы РФ одновременно 3 иностранных граждан - Вьетнама, Азербайджана и Индии.

Все трое иностранных граждан пытались попасть через границу Российской Федерации в Европу, но пытались это сделать незаконным образом, за что были задержаны.

Гражданин Индии «Бопарай» и 23-летний Азербайджанец «Ромазанли» решением суда были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ, и получили наказание в виде административного штрафа и административного выдворения за пределы Российской Федерации. Оба иностранных гражданина находились на территории Российской Федерации без документов на право нахождения в пограничной зоне.

А Вьетнамец «Нгуен» осуществлял трудовую деятельность в Российской Федерации без соответствующего разрешения на работу. Решением суда «Нгуен» был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ, и получил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Административное выдворение всех троих было осуществлено судебными приставами по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области. Из Санкт-Петербурга, аэропорта «Пулково» - иностранные граждане отправились на свои исторические Родины.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.