Вице-губернатор Псковской области Кузнецов задержан за взятку

Опубликовано: 15 декабря 2018 г. в 10:48 1629 22 комментария0

Вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов задержан в рамках расследования уголовного дела. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Александр Кузнецов задержан для проведения следственных действий в рамках уголовного дела», - сказал источник, не уточнив, о каком именно деле идет речь. Он добавил, что оперативные мероприятия проводят сотрудники ФСБ. По словам источника, речь идет о должностном преступлении. «Сейчас проводятся основные оперативные мероприятия», - отметил собеседник агентства.

Отметим, что на официальном портале государственных органов Псковской области подтвердили факт проверки в отношении Кузнецова. Госорганы Псковской области работают в тесном сотрудничестве с правоохранительными структурами и вместе выясняют детали ситуации. В квартире Кузнецова был организован обыск. Также в региональных госорганах обратили внимание на то, что губернатор Михаил Ведерников не раз называл борьбу с коррупцией одним из приоритетов его работы.

Напомним, что задержанный 41-летний вице-губернатор региона работает в администрации на протяжении одиннадцати лет и отвечает за сферу ЖКХ. Ранее Кузнецов работал в комитете госстроительства и жилищного надзора.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • yaVOVAru
    yaVOVAru15 декабря 2018 г. в 17:53#

    Ну хотя бы мне кто дал взятку - это был бы подарок к Новому году, так нет же почему то везёт другим!!!

  • tlgrm
    tlgrm17 декабря 2018 г. в 20:16#

    Сотрудник руководителя федеральной «Единой России» Анатолия Турчака, замглавы Псковской области Александр Кузнецов получил взятку 258-метровым домом. Опоздав эмигрировать, обладатель эстонского ВНЖ арестован

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.