Лучших соцработников Псковской области наградили в преддверии Нового года

Опубликовано: 28 декабря 2018 г. в 11:25 173 0Нет комментариев0

В преддверии Нового года Комитет Псковской области по социальной защите назвал победителей ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Лучший работник центра социального обслуживания». В пятницу, 28 декабря, от имени Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с победой и наступающими праздниками соцработников поздравил председатель Комитета Армен Мнацаканян.

Он отметил, что все сотрудники социальной службы Псковской области являются частью одной большой команды, которая трудится на благо жителей нашего региона. «Труд социального работника очень нелегкий. Вы помогаете гражданам не только делом, но и словом, всегда умеете поддержать, если надо — поговорить по душам. Желаю, чтобы у вас на душе всегда было тепло и светло и чтобы все невзгоды обходили вас стороной. Благодарю вас за ваше терпение и служение своему делу, я вами очень горжусь», — сказал Армен Мнацаканян и вручил сотрудникам дипломы и цветы.

Конкурс проводился по двум номинациям. Так, лучшим сотрудником службы социального обслуживания на дому признана Надежда Грива из Пскова, которая в 2016 году заняла второе место в этой же категории. «Серебро» — у Татьяны Степановой из Опочецкого района, а замыкает тройку лидеров Анна Логунова из Пустошкинского района.

Первое место в номинации «Лучший специалист по социальной работе, в том числе участковый социальный работник» заняла Марина Трошинская из Великолукского района. Второе и третье места — у Инны Михальцовой из Себежского района и Олеси Дементьевой из Дновского района.

Отметим, что главным критерием конкурса стала оценка работы представителей социальной службы со стороны жителей муниципальных образований региона.

Призеры областного конкурса примут участие во всероссийском конкурсе в Москве.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.