В Великих Луках организация оплатила миллионный долг после ареста автомобилей

Опубликовано: 29 декабря 2018 г. в 16:08 323 0Нет комментариев0

В ОСП г. Великие Луки организация оплатила более 1 миллиона рублей для снятия запрета по регистрации со своих автотранспортных средств.

В отношении великолукской организации, в ОСП г. Великие Луки находилось исполнительное производство с суммой задолженности в 1 миллион 28 тысяч рублей. Данная денежная сумма долг перед организацией — юридическим лицом с октября 2018 года, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ведомства.

В рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении должника-организации, судебным приставом-исполнителем была вынесена обеспечительная мера — постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Так как у организации в собственности было более 20 автотранспортных средств, то эта мера судебного пристава-исполнителя оказало своё действенное воздействие на должника.

В связи с необходимостью снятия запрета на регистрационные действия со всех своих машин, организация оплатила всю имеющуюся задолженность в полном объёме, весь 1 миллион 28 тысяч рублей.

Погашение задолженности в полном объеме позволило судебному приставу-исполнителю вынести постановление об отмене запрета на проведение регистрационных действий с транспортными средствами организации и окончить исполнительное производство фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.