Выезд за пределы РФ ограничен для 16 тысяч жителей Псковщины

Опубликовано: 29 декабря 2018 г. в 15:48 155 0Нет комментариев0

В преддверии Нового Года судебные приставы Псковской области призывают граждан узнать о наличии задолженности по возбужденным исполнительным производствам, и оплатить их.

Это особенно важно для тех, кто планирует провести свой отдых за границей, либо выехать в командировку. Все должны помнить о такой мере принудительного исполнения службы судебных приставов, как временное ограничение на право выезда за пределы РФ. Тем более, что данная мера применяется в рамках социально значимых категорий исполнительных производств.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, за 2018 год судебные приставы уже вынесли более 26 тысяч постановлений об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации. Из них 16 тысяч являются действующими.

В связи с этим, управление ФССП по Псковской области настоятельно рекомендует жителям региона проверить себя на долги. Актуальную информацию по своим задолженностям можно получить на официальном сайте управления, с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». Для получения необходимой информации достаточно ввести фамилию, имя и отчество в специально отведённые поля.

Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

Управление ФССП России по Псковской области просит не забывать об имеющихся долгах и оплачивать их своевременно.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.