Росгвардия обеспечивает безопасность праздников

Опубликовано: 1 января 2019 г. в 9:36 55 0Нет комментариев0

Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время празднования новогодних праздников на территории области, задействованы сотрудники Управления Росгвардии по Псковской области.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ведомства, маршруты патрулирования дежурных нарядов вневедомственной охраны приближены к местам проведения массовых мероприятий.

31 декабря в 22:00 состоялся развод подразделений Росгвардии и полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Выступая на мероприятии, прошедшем в Пскове,начальник Управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов заявил, что подразделения Росгвардии в тесном взаимодействии с полицией должны на высоком уровне обеспечить безопасность граждан во время праздников.

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии напоминают, что в соответствии с положениями Федерального закона «Об оружии» запрещено ношение гражданами оружия при проведении массовых мероприятий, нахождение с оружием в организациях, предназначенных для развлечения и досуга, а также ношение оружия в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.