Путин выделил требующие поддержки сферы предпринимательства

Опубликовано: 15 января 2019 г. в 16:32 64 0Нет комментариев0

Необходимо оказать поддержку предпринимателям, которые участвуют в сохранении исторического наследия, благоустройстве, а также расширять возможности для деятельности негосударственных организаций в сфере дошкольного образования, заявил президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

«Необходимо обязательно продолжить эту работу, сформировать эффективную правовую базу паллиативной помощи, организации временного ухода за тяжелобольными людьми, за пожилыми людьми, расширять возможности для деятельности негосударственных организаций в сфере дошкольного, дополнительного образования и детского отдыха», – приводит РИА Новости слова президента.

«Следует оказать содействие предпринимателям, которые берут на себя вопросы благоустройства, сохранения исторического наследия, организации общественных пространств, досуга, спорта и туризма. Словом, готовы участвовать в решении важнейших национальных задач создания комфортной и современной среды для жизни в городах и населенных пунктах», – отметил Путин.

Президент напомнил, что это одно из важнейших направлений работы на ближайшее время в рамках национальных инициатив.

«По всем направлениям, о которых сегодня мы говорим, нужно обобщать и активно распространять лучшие практики и подходы. Они у нас есть, их нужно только тиражировать», – уверен глава государства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.