​«Чартова Дюжина» 2019: встречайте в Северной столице! (12+)

Опубликовано: 8 февраля 2019 г. в 15:39 75 0Нет комментариев2

Фестиваль «НАШЕго Радио» «Чартова Дюжина» пройдёт 16 февраля 2019 в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга! (12+)

Впервые за свою впечатляющую 12-летнюю историю Ежегодная национальная музыкальная премия «Чартова Дюжина» пройдет в эпицентре зарождения отечественной рок-музыки – Петербурге.

В 2019 году легендарный фестиваль и церемония вручения наград переместится на одну из самых вместительных площадок Северной столицы, в «Ледовый дворец». Масштабное шоу осветит все достижения отечественной музыкальной индустрии за прошедший год и объединит на одной сцене как мэтров жанра, так и ярких молодых исполнителей, попадавших на вершины одноименного хит-парада в 2018 году, а среди участников церемонии отметятся известные актеры, журналисты, музыкальные критики и другие представители петербургского культурного сообщества.

Участвуют:

  • ДДТ
  • Lumen
  • Сурганова и Оркестр
  • Глеб Самойлов и The Matrixx
  • Louna
  • The Hatters

Все новости о предстоящей церемонии - на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции «НАШЕ Радио»!

Справка по мероприятию: Премия «Чартова Дюжина» учреждена в 2008 г.

До 2011 года она вручалась на фестивале по итогам зрительского голосования из троек номинантов, отобранных жюри. Всего премии вручаются в десятке основных и еще нескольких специальных номинациях. За время существования «Чартовой Дюжины» победителями народного голосования становились самые заметные и значимые музыканты страны. В числе рекордсменов по количеству полученных номинаций числятся группы «ДДТ», «Алиса», «Король и Шут», «Мумий Тролль», «Сплин», «Ленинград» и другие популярные артисты. Церемония награждения неизменно собирала аншлаги на самых вместительных площадках Москвы — в «Crocus City Hall» и в «Олимпийском».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.