Великолучанка пустила в ход нож

Опубликовано: 11 февраля 2019 г. в 14:05 431 0Нет комментариев0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлена местная жительница, которая подозревается в умышленном причинении гражданке тяжкого вреда здоровью, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Великих Луках 9 февраля из дома по проспекту Октябрьскому в больницу с колото-резаным ранением грудной клетки была доставлена 38-летняя женщина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

По версии следствия, в подъезде дома между пострадавшей и ее знакомой, в прошлом судимой, безработной горожанкой, 1995 года рождения, произошла ссора. В результате, 24-летняя великолучанка ударила ножом свою оппонентку. Подозреваемая дала признательные показания.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.