На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 12 февраля 2019 г. в 14:41 635 0Нет комментариев1
На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)На ул. Комсомольской ломают одно и строят другое (ФОТО)

На ул. Комсомольской в Великих Луках идёт снос одного из находящихся здесь старых домов. Как передаёт корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, поблизости, на месте ранее снесённых строений, уже возводят новое здание.

По имеющейся информации, новое здание - будущий четвёртый корпус детского садика № 26. После ввода в эксплуатацию он сможет принять 140 детей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.