​Великолукские кикбоксёры вернулись из Санкт-Петербурга с наградами

Опубликовано: 12 февраля 2019 г. в 15:49 108 0Нет комментариев1

С 7 по 10 февраля в спортивном центре Калининского района северной столицы прошли чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу.

Соревнования собрали более 300 спортсменов из: Санкт-Петербурга, Москвы, Кронштадта, Мурманска, Калининграда, Архангельска, Котласа, Великих Лук, Пскова, Кингисеппа, Вологды, Великого Устюга, Карелии, Пушкина, Тосно, Тамбова и Череповца.

Великие Луки и Псковскую область представляли спортсмены СК «Шторм».

С каждым годом уровень соревнований растёт – также, как и уровень спортсменов. В течение четырёх дней в ринге и на татами проходили бескомпромиссные поединки.

В итоге великолукским спортсменам удалось завоевать три медали. Екатерина Байкова и Виталий Лугашев завоевали серебряные медали. При этом обоим пришлось биться с очень сильными соперниками. Александр Байков завоевал «бронзу».

– Спортсмены получили бесценный опыт. – прокомментировали Интернет-порталу ВЛуки.ру итоги соревнований в СК «Шторм». – Екатерина Байкова и Виталий Лугашев отобрались на чемпионат России. Нужно также добавить, что спортсменов подготовил старший тренер Псковской области по кикбоксингу «К-1» Сергей Москалев.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.