В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)

Опубликовано: 19 февраля 2019 г. в 9:41 99 0Нет комментариев0
В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)В Великих Луках удаляют угрожающие гражданам ветви (ФОТО)

Специалисты великолукского МП «Зеленхоз» проводят формовку деревьев. 19 февраля работы идут в районе перекрестка проспекта Гагарина и ул. Вокзальной.

Как пояснил Интернет-порталу ВЛуки.ру руководитель предприятия Армен Григорян, специалисты МП «Зеленхоз» заранее выезжают на место и осматривают деревья.

– Если мы видим, что на дереве имеются мертвые ветви, то мы проводим выборочную формовку. Эти ветви представляют опасность – они могут упасть и от сильного ветра, и под тяжестью ещё возможных осадков. Можно также добавить, что настоящий период – самый благоприятный для формовки деревьев. Растения ещё не дали сок, и поэтому обрезка ветвей проходит для них без всякого вреда, – рассказал Армен Григорян.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.