В Великих Луках обустроят спуск к острову Дятлинка

Опубликовано: 1 марта 2019 г. в 15:35 249 0Нет комментариев0

Жители Великих Лук выбрали для благоустройства в рамках партпроекта «Городская среда» спуск к острову Дятлинка. Объект будет приведен в порядок в первую очередь, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе регионального отделения партии.

Итоги интернет-голосования за общественные пространства для благоустройства в 2019 году подведены в Великих Луках. Большинство жителей города поддержали обновление спуска к острову Дятлинка.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» выбранный великолучанами объект будет приведен в порядок в первую очередь. «Там планируется асфальтирование и обустройство безопасного тротуара», - уточнила руководитель городского управления ЖКХ Елена Гордиенко.

По её словам, всего свой выбор в режиме онлайн сделали около 500 граждан. Из них за ремонт спуска к острову Дятлинка высказались 224 человека, за строительство тротуара по улице Шевченко – 144, за преображение сквера на площади Юбилейной – 115. Голосование проходило на сайте муниципалитета с 25 по 28 февраля.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.