В апреле самолет Москва — Псков — Москва будет летать дважды в неделю

Опубликовано: 20 марта 2019 г. в 17:59 110 0Нет комментариев0

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на рейсы по маршруту Москва — Псков — Москва с 1 по 29 апреля текущего года. В этот период направление будет обслуживаться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, сообщается на сайте авиакомпании.

Вылет из аэропорта «Внуково» российской столицы в Псков будет осуществляться в 12:00, вылет в обратном направлении — в 14:25.

Напомним, по договоренности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с руководством авиакомпании с 1 мая полеты из Пскова в Москву и обратно станут ежедневными. Борт будет отправляться из Пскова утром, в 7.00, обратно вылет из Москвы — в 23:00. Минимальный тариф составляет 888 рублей.

Кроме того, «Азимут» в сезоне «Лето-2019» открывает новое направление Псков — Сочи. С 4 мая вылеты будут осуществляться по субботам, а с 4 июня добавится еще одна частота — по вторникам. Из Пскова самолет будет отправляться по субботам в 19.05, по вторникам — в 19.15, в обратном направлении — по вторникам и субботам в 15.25. Полеты из Пскова в Сочи будут субсидироваться из средств областного бюджета. На эти цели выделено 30 млн рублей.

Улучшение транспортной доступности региона — один из приоритетов деятельности Администрации Псковской области. Усилиями Главы региона Михаила Ведерникова авиасообщение между Псковом и Москвой было восстановлено в октябре 2018 года после годового перерыва.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.