Жителей Псковской области зовут на субботник

Опубликовано: 26 марта 2019 г. в 17:10 75 0Нет комментариев0

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области информирует о проведении на территории Псковской области в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Организатором мероприятия выступает Неправительственный экологический фонд им. В. И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы.

Субботник «Зелёная Весна» предполагают очистку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор вторсырья для дальнейшей переработки, благоустройство и многое другое.

Администрациям муниципальных образований области предлагается принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Весна», предложить учреждениям и организациям организовать массовые экологические мероприятия под флагом «Зелёной Весны» в указанный период с целью популяризации экологической деятельности.

По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Весна-2019» можно обращаться в Оргкомитет: тел.: 8 (495) 953-74-65; e-mail: zelvesna@vernadsky.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.