Кадастровая палата приедет к Вам

Опубликовано: 22 июня 2019 г. в 13:00 318 0Нет комментариев0

С апреля 2019 года Кадастровая палата по Псковской области приступила к оказанию услуги по выездному приему документов для постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, регистрации права собственности, а также приему заявлений об исправлении технических ошибок в сведениях ЕГРН.

В рамках оказания услуги специалист Кадастровой палаты приезжает к заявителю на дом, в офис или любое другое удобное место в заранее оговоренное время.

Услуга предоставляется бесплатно ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп (указанные лица должны быть правообладателями объектов недвижимости).

Для получения услуги заявителю достаточно позвонить по телефону 8 (8112) 64-93-01 (доб. 2120, 2140) или направить заявку на электронную почту dostavka@60.kadastr.ru, сообщив всю необходимую информацию о получателе услуги (Ф. И. О., адрес, вид услуги, желаемую дату и время). В ответ специалист сообщит, какие документы заявителю необходимо приготовить к моменту выездного приема. Также у заказчика должна быть квитанция об оплате услуги.

Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Подробную информацию о порядке оказания услуги можно узнать по телефону 8 (8112) 64-93-01 (доб. 2120, 2140) или на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Выездное обслуживание», выбрав в меню регионов Псковскую область.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.