20 НКО Псковской области получат субсидии

Опубликовано: 4 октября 2019 г. в 13:26 48 0Нет комментариев0

Поддержку в реализации социальных проектов на территории Псковской области получат двадцать социально ориентированных некоммерческих организаций региона. Итоги регионального конкурса по предоставлению субсидий СО НКО подведены на заседании конкурсной комиссии, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации области.

В этом году для участия в конкурсе было допущено 52 заявки от социально ориентированных НКО региона. По итогам детального рассмотрения каждой заявки лучшими признаны 20 проектов по самым различным направлениям. Это патриотическая работа, поддержка социально незащищенных категорий граждан, развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни, а также проведение различных экологических акций и культурно-массовых мероприятий.

Общий объём распределяемых средств по данному конкурсу составил 5 миллионов рублей. Максимальный размер предоставляемых по конкурсу субсидий – 250 тысяч рублей.

В пресс-службе также напомнили, что в прошлом году к участию в конкурсе было допущено чуть более 50 заявок. Поддержку из областного бюджета на реализацию проектов получили 17 СО НКО региона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.