Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2019 г. в 12:51 351 0Нет комментариев2
Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)Подсказываем где утеплиться, замаскироваться и принарядиться (ФОТО)

В Великих Луках проходит 10-я Великолукская универсальная выставка товаров и услуг.

Участвует в выставке знакомое многим великолучанам ателье «Грация», мастера которого шьют и ремонтируют любые изделия любой сложности.

Красивую и удобную камуфляжную форму представляют на выставке мастера ателье.

В ателье пошьют на заказ камуфляжный костюм (или отдельно куртку или брюки) из специализированных тканей «Грета» и «Рип-стоп».

Ткань «Рип-стоп» в своем составе имеет полиэфирармированную нить и волокна хлопка. Плетение в виде «решеточки» делает материал устойчивым к механическим повреждениям. Даже в случае пореза ткань не расходится и не рвется. Ткань практически не мнётся, после стирки и последующей сушки не садится.

«Грета» состоит из полиэфира и хлопка. Благодаря особому типу плетения хлопковая нить находится на изнаночной стороне полотна (прилегает к телу), а синтетическая нить находится снаружи. Ткань имеет высокую износостойкость, хорошо держит тепло, не продувается и впитывает пот.

Утеплённые зимние костюмы для детей и взрослых, а также костюмы для рыбалки и охоты шьют на заказ в ателье «Грация». Выбираете расцветку ткани и получаете тёплый и удобный зимний костюм. Ткань «Дюспо, которую используют в ателье для пошива зимней и демисезонной одежды, плащей и дождевиков, за счёт своей структуры абсолютно водонепроницаема, отлично борется с ветром, но при этом позволяет выходить испарениям наружу.

Качественные ткани и профессиональные портные — вот секрет успешной работы ателье «Грация». Форменная одежда и утеплённые костюмы это лишь малая толика того, что могут пошить в ателье. Ну и, конечно, не забываем о широком спектре услуг по ремонту, реставрации, переделке и доработке ваших вещей.

И это всё при довольно доступных ценах.

Ателье «Грация» находятся по адресу ул. Комсомольская 5 и ул. Заслонова 15.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.