Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)

Опубликовано: 17 декабря 2019 г. в 10:41 1951 11 комментарий0
Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)Такой рыбы нигде больше нет (ФОТО)

В преддверии новогодних праздников и сопутствующих им угощениям диетологи всё настойчивее пытаются обратить внимание на лёгкую и здоровую пищу. Например, они советуют, чтобы на столе было как можно больше лёгких закусок из овощей и фруктов, для которых не нужны жирные соусы. Холодец и студень врачи советует заменить заливной рыбой.

Итак, вооружимся удочкой – и на Ловать? На берега Малого и Большого Иванов? А может, на Полисто или совсем уж подальше – на Чудское?

Не нужно так всё усложнять! Решить проблему можно очень легко и совсем просто – достаточно заглянуть в магазин «Удачный выбор». Координаты – ул. Полевая, д. 44.

Первое, на что следует обратить внимание: магазин «Удачный выбор» – это магазин, где в продаже всегда имеется живая рыба. Более того – здесь вы сможете приобрести живую форель! Причём – с икрой. Что называется, «два в одном».

Если вас смущает последующая необходимость очистить и разделать рыбу – не стесняйтесь, обратитесь к сотрудникам магазина. Форель, как и любую другую выбранную вами рыбу, здесь быстро почистят, разделают и даже нарежут на стейки, например.

Приготовить новогоднее угощение, конечно, вам уже придется своими руками. Но здесь в помощь – многочисленные советы в Интернете. Из царской рыбы можно, оказывается, приготовить более сотни разных вкуснейших блюд!

Не хотите брать живую рыбу? Пожалуйста, пройдитесь вдоль витрин – и вы обязательно сделаете для себя удачный выбор из других предлагаемых рыбных продуктов. Это и рыба в заморозке, и в нарезке, различные филе, стейки. Горячего копчения, холодного!.. Да ещё разных пород и семейств, пресноводных и морских. Наконец, икра – куда же в новогодний праздник без неё?

Но что это мы всё о рыбе и о рыбе? Ведь вы, возможно, любитель мяса и не прочь побаловать себя вкусными блюдами, от которых даже диетологи не откажутся.

Так с мясными продуктами в «Удачном выборе» тоже все в порядке! Свинина, говядина, утка, курица… И свежее мясо, и замороженное, и в виде полуфабрикатов, и в уже готовом для украшения новогоднего стола состоянии.

Лучшая рыба – это колбаса? Тоже пожалуйста, какую только пожелаете – вареная, копчёная, сырокопчёная, полукопчёная, сервелат, салями… Уф! Остается только добавить, что вся продукция – свежая, хорошего качества, за этим пригляд в магазине очень строгий.

Кстати, возможно, что именно из-за высокого качества товара за магазином «Удачный выбор» в Великих Луках закрепилось определение «элитный магазин». И, может, кого-то это даже отпугивает, мол, магазин – для элиты. Вовсе нет. Любой, абсолютно любой покупатель сможет найти здесь продукты для украшения своего стола, причем не только новогоднего.

Продолжая разговор о предлагаемых продуктах, нельзя не упомянуть о разных салатах. Наверное, самый выгодный вариант для тех, кто действует по принципу «купил – принёс – положил на стол».

Что ещё?.. Различные морепродукты - от замороженных до уже практически готовых к подаче на стол.

Широкий выбор молочной продукции.

О, да, ещё нужно сказать о хлебобулочных изделиях. О выпечке, сладостях, печеньях-вареньях! О разных сортах и видах чая, кофе, напитков!

А овощи, ягоды, фрукты, сухофрукты, орехи? И это всё есть, в самом широком ассортименте!

И ещё об одном продукте хочется сказать отдельно. Возможно, что это – хит сезона. Как вам идея под новогоднее поздравление из Кремля пошуршать обёрткой и развернуть конфету «Путин»? Чувствуется, что вы уже улыбнулись, представив себе это.

Конечно, перечислять то, что предлагается покупателям в «Удачном выборе», можно долго. Поэтому проще зайти в магазин, выбрать угощение для себя и своих близких и поднять тем самым себе настроение – от удачно сделанного выбора.

Напомним адрес – ул. Полевая, 44.

Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Domin
    Domin18 декабря 2019 г. в 10:33#

    Рыба и правда очень даже хороша в этом магазине)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.