«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 3 декабря 2019 г. в 11:24 340 0Нет комментариев0
Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)Новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)«Аскона»: новогодний сон (ФОТО, ВИДЕО)

Компания «Аскона» занимает лидирующие позиции среди производителей товаров для сна более 20 лет. В 2011, 2013 и 2015 году «Аскона» удостоена самой уважаемой народной российской награды «Марка №1» в категории «матрасы для здорового сна», а в 2013 году и в категории «подушки для здорового сна». Эта награда свидетельствует о доверии миллионов Россиян к нашему бренду.

В Великих Луках салон «Аскона» уже четыре года дает возможность своим клиентам спать правильно. Профессиональные сотрудники помогают посетителям разобраться в своих желаниях и предпочтениях, и выбрать спальное место своей мечты.

Только в салоне «Аскона» Вы действительно почувствуете отличия между разными матрасами и подушками, а мы поможем понять, чего Вам хочется на самом деле. Где ещё Вы сможете познакомиться с умными аксессуарами: подушкой, которая будет следить за тем, чтобы Ваш сон был качественным; одеялом, которое будет подбирать и обеспечивать для вас комфортную температуру для сна.

Smart Pillow 2.0 – первая в мире «умная» подушка, которая не только контролирует и анализирует Ваш сон, но и повышает его качество благодаря улучшенным анатомическим свойствам.

С одной стороны подушки – пена с «памятью» формы и частицами охлаждающего геля NeoTaktile, с другой стороны – микс из латексных гранул Latex Balls, искусственного лебяжьего пуха и инновационного волокна Suprell Active. Гранулы латекса придают подушке приятную упругость, волокно Suprell Active не дает гранулам наполнителя слеживаться, помогая сохранять первоначальную форму подушки.

Всесезонные одеяла от Sleep Professor – ощущение комфорта зимой и летом. Теперь не нужно иметь несколько одеял для того, чтобы получить комфортный сон в разные времена года, не нужно думать перед сном, комфортно ли Вам будет спать под тем или иным одеялом. Sleep Professor все сделал за Вас и предлагает Вам всезонные одеяла с функцией термоконтроля.

Миллионы людей уже полюбили матрасы «Аскона» за высокое качество, современный дизайн, а также практичность и долговечность. При изготовлении анатомических матрасов используются экологичные материалы и качественные наполнители (кокосовая койра, войлок, высокоэластичная пена, натуральный и искусственный латекс и др.). В ассортименте вы найдете как бюджетные модели, так и элитные анатомические матрасы для взыскательных клиентов.

В магазине «Аскона» вы можете легко подобрать и купить хороший диван любого дизайна размером от 120 до 180 см на основе анатомического матраса, который обеспечит правильное положение во время сна и подарит здоровый сон.

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников!

Какое самое востребованное праздничное пожелание? Конечно, пожелание здоровья!

Подарите себе и своим близким полезные и удобные новогодние подарки из «Асконы».

Сейчас, когда к ежедневным заботам прибавятся праздничные хлопоты, магазин «Аскона» приглашает всех на сеанс бесплатного массажа.

Магазин «Аскона» находится в ТЦ «Апельсин», секция 19В.

Телефон: +7(921)000‑81-88

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.