Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)

Опубликовано: 5 декабря 2019 г. в 9:00 482 0Нет комментариев0
Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)Куда отправиться за новогодне-рождественским уютом (ФОТО)

Приближаются всеми любимые праздники - Рождество и Новый Год, которые требуют особого внимания к тем, кто вас окружает в повседневной жизни. Кроме радости и очарования, эти события всегда будут отмечены поздравлениями и подарками.

Хочется всем-всем уделить частичку своего внимания и тепла. Много друзей и родственников – отлично! Но в преддверии праздника, когда личный бюджет трещит по швам, этот факт любого может поставить в тупик. И в этой ситуации поможет «Далица», где найдутся разные, в том числе и скромные, но от этого не менее дорогие сердцу подарки.

Подарки для дома – всегда отличное решение! Например, можно подарить комплект постельного белья. В многообразии расцветок есть комплекты с красивыми новогодними орнаментами — на таком белье поспать подольше в новогодние каникулы, когда не нужно рано просыпаться, одно удовольствие!

Ещё одна отличная идея подарка – мягкие пледы и одеяла. Ведь так приятно посидеть перед новогодней елкой с кружкой ароматного чая и любимой книжкой, завернувшись в пушистый плед. Для таких посиделок пригодится уютные пижама и халат.

Торопясь в праздничной суете выбирать подарки родным и близким, не забудьте создать праздничную обстановку дома: с помощью текстиля «Далицы» Вы с легкостью создадите атмосферу волшебной сказки в детской комнате, чувство особого новогодне-рождественского уюта в гостиной.

С середины декабря каждого, кто сделает покупку на 1000 рублей, в «Далице» ждёт подарок — кухонное полотенце.

Магазины «Далица» расположены по адресам:

Приходите за новогодним настроением!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Далица, ИП Куванов С.А.

    Магазин «Далица»

    Адрес: ул. Винатовского, д. 26, г. Великие Луки, Псковская обл., 182105
    Режим работы: Пн-Вс: 09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.