Новогодние луки для мужчин (ФОТО)

Опубликовано: 11 декабря 2019 г. в 13:35 530 0Нет комментариев1
Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)Новогодние луки для мужчин (ФОТО)

Новый год уже совсем скоро. Самое время подумать, в чём его встречать.

Мужской интернет журнал о моде подготовил несколько простых, но стильных образов, которые идеально подойдут для встречи Нового 2020 года.

«Мужская территория» — павильон в торговом центре «Весна», в котором есть всё, чтобы составить эти стильные луки.

Стильный образ для новогодней вечеринки с друзьями

Для весёлого вечера в компании друзей подойдет расслабленный образ с участием рубашки в клетку и брюк-чинос. Чтобы добавить образу элегантности, можно надеть пиджак (его всегда можно снять, если на вечеринке станет жарко).

Что надеть на корпоратив

Образ для новогоднего корпоратива зависит от дресс-кода вечера. Если это праздник в небольшом коллективе, слишком изысканный наряд не нужен – любой из casual-образов будет к месту. Если же дресс-код новогоднего вечера в вашей компании более торжественный, следует отдать предпочтение элегантному костюму.

Новый год за городом

Отметить новый год в коттедже за городом – желание многих городских жителей. Новый год на свежем воздухе в весёлой компании – что может быть лучше? Как нельзя кстати будет тёплый жаккардовый свитер или джемпер с разнообразными принтами и узорами. Очень весело могут выглядеть вещи с тематическими новогодними принтами.

Если Вы не следите за последними трендами и новинками, а цените практичность, комфорт и любите классические силуэты и деловой стиль, то«Мужская территория»подойдёт и Вам.

Стоит отметить, что в павильоне можно приобрести одежду больших размеров, которая подарит ощущение комфорта и уверенности в себе.

Подобрать подходящую вещь, а также составить стильный лук помогут опытные продавцы-консультанты.

«Мужская территория»: ул. Зверева 30/25, ТЦ «Весна», 3 этаж, пав.№337.

Покупки можно оплатить при помощи наличного или безналичного расчёта.

С наступающим Новым 2020 годом!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.