Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)

Опубликовано: 17 февраля 2020 г. в 9:00 410 0Нет комментариев0
Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)Великолучан приглашают на «Прогулку по Парижу» (0+) (ФОТО)

База отдыха «Пушкиногорье» приглашает великолучан встретить весну незабываемо — 14 марта посетить романтический бал «Прогулка по Парижу» (0+).

Гости бала смогут познакомиться со старинными французскими танцами: бурре, гавот и паспье. Также, в программе квикстеп, медленный фокстрот и пасодобль.

Какая «Прогулка по Парижу» без живой музыки? Псковский джазовый коллектив «Профессор-Джаз» исполнит мировые хиты и французские мелодии.

Гостей бала ждёт фуршет с шоколадными фонтанами-фондю, свежими фруктами и сладостями, а также напитки. Можно будет продегустировать и купить сыры семейной сыроварни «Душевный хутор» и Кутаринской фермы.

На балу можно будет приобрести цветы и вкуснейшее мороженое. Приглашенные фотографы сделают фото на балу и в фотозонах.

Кроме того, гостей ждут многочисленные сюрпризы и яркий финал праздника.

Важно! Возраст участников не ограничен и танцевальная подготовка не требуется (можно посетить мастер-классы по танцевальной программе бала, которые 13 и 14 марта проведёт хореограф)

Стоимость билета – 650 рублей

Накануне бала, 13 марта, в кафе «Пушкиногорье» состоится ужин «А la française!».

В романтической атмосфере гостям будут предложены блюда французской кухни: паштет из печени с гренками и джемом, салат «Нисуаз», жюльен с курицей и грибами, бёф брезе, гратен из картофеля, десерт «Креп Сюзетт» и напитки.

Помимо угощений гостей ждёт развлекательная программа с сюрпризами и подарками.

Подробности и бронирование:
8 800 250 17 99 (звонок бесплатный)
8 (81146) 2-15-35, 2-16-28 или по электронной почте: pgtur2@mail.ru
https://pgtur.ru/afisha.php
https://vk.com/pushkinbaza

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.