Услуги оценки и снижения кадастровой стоимости для великолучан стали доступнее (ФОТО)

Опубликовано: 18 марта 2020 г. в 9:00 403 0Нет комментариев0
Кадастровые услуги для великолучан стали доступнееКадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)Кадастровые услуги для великолучан стали доступнее (ФОТО)

19 марта в мире отмечается Международный день клиента. Оценочная компания ООО «ИКБ «ЭкспертЪ» поздравляет всех с праздником и отмечает, что специалисты компании всегда рады видеть в своем офисе новых и постоянных заказчиков.

Эксперты компании «ИКБ «ЭкспертЪ» всегда с радостью проконсультируют по вопросам оценки движимого и недвижимого имущества, а также подробно расскажут и пояснят информацию на актуальную проблему сегодняшнего дня – завышенная кадастровая стоимость недвижимости.

Напомним, что согласно Постановления администрации Псковской области от 19.11.2019 № 409 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Псковской области», вступившего в силу с 1 января 2020 года, изменилась кадастровая стоимость недвижимости, а соответственно и величина налога. Если Вы считаете, что кадастровая стоимость объекта недвижимости завышена, компания «ИКБ «ЭкспертЪ» ждёт Вас в офисе по адресу: город Великие Луки, улица Некрасова, дом 10, 2 этаж.

С 2014 года специалистами компании «ИКБ «ЭкспертЪ» успешно оспорена и снижена кадастровая стоимость более чем 600 объектов Псковской области. Как следствие, в разы снизились налоги клиентов компании.

Контактный телефон: +7 (81153) 3-48-48.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.