Сохраняется интрига о представителе России на Евровидении

Опубликовано: 27 февраля 2020 г. в 13:56 227 0Нет комментариев0

27 февраля в СМИ появилась информация о том, что родившийся в Запорожье певец Александр Панайотов представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году. В частности, об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источники портала Starhit.

Впервые о том, что 35-летний Панайотов может выступить на «Евровидении», заявил в начале февраля продюсер Игорь Крутой. По его словам, решение об этом Первый канал уже принял, подчеркнув, что уверен в этом «процентов на 90». Певец Григорий Лепс, продюсирующий Панайотова, тогда заявил, что точной информации об участии его подопечного в музыкальном соревновании нет. В начале февраля портал Super обнародовал список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big и певица Полина Гагарина.

Александр Панайотов участвует в отборах на «Евровидение» с 2005 года. В его дискографии три студийных альбома.

Между тем сам певец 27 февраля уже опроверг появившуюся информацию об участии в «Евровидении-2020» от России.

На своей странице в социальной сети Instagram певец написал, в частности, что «каким-то желтушным нелепым пабликом в Instagram был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении». Отметив, что «единственный источник, который достоверно огласит участника от России – это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал», Панайотов добавил, что он, в свою очередь, также никакой информацией не владеет. В заключение певец пишет, что те, кто сделал вброс, поступили так «очень цинично».

«Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме. Финал конкурса запланирован на 16 мая.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.