Великолучане привезли награды с Чемпионата Европы по артистическому танцу (ФОТО)

Опубликовано: 10 марта 2020 г. в 18:00 186 0Нет комментариев0
Великолучане привезли награды с Чемпионате Европы по артистическому танцу (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионате Европы по артистическому танцу (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионате Европы по артистическому танцу (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионате Европы по артистическому танцу (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионате Европы по артистическому танцу (ФОТО)

6-8 марта в Москве прошел Чемпионат Европы по Артистическому Танцу (WADF 2020 EUROPEAN ARTISTIC DANCE CHAMPIONSHIPS), который собрал танцоров из 25 стран мира.

Город Великие Луки представлял Образцовый коллектив студия спортивного бального танца "Созвездие" — руководитель Мария Глазычева.

Это масштабное грандиозное событие вызывает интерес у огромного количества танцоров любителей, профессионалов и просто зрителей, даря массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Результаты выступления на Чемпионате Европы:

  • Обойдя всех своих соперниц, а их было 30 человек, Василиса Глазычева стала победителем в возрастной категории до 8 лет.
  • Руководитель коллектива и её дочь с хореографической композицией «Мамочка», в номинации "Шоу дуэты" заняли почетное первое место и заставили прослезиться своим выступлением не только зрителей, но и членов жюри.
  • И в завершение конкурсного дня - серебро получил коллектив "Созвездие" в номинации ансамбль.

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.