Великолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаванию (ФОТО)

Опубликовано: 3 марта 2020 г. в 20:00 237 0Нет комментариев0
Великолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаваниюВеликолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаваниюВеликолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаваниюВеликолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаваниюВеликолучанка завоевала серебро на четырех дистанциях в соревнованиях по плаванию

С 28 февраля по 1 марта в г. Санкт Петербурге проходил «Кубок Большой Невы» по спортивному зимнему плаванию. В соревнованиях принимали участие 236 спортсменов из 12 стран.

Великие Луки представляла пловчиха Алена Савунова, воспитанница М.А.Тихоновой.

Как рассказала интернет-порталу ВЛуки.ру тренер спортсменки, после не очень удачного выступления на Чемпионате области по плаванию, «Нева» "улыбнулась" Алене и в ее копилке оказалось 4 серебряных медали.

Великолукская пловчиха выступила на дистанции "25 баттерфляй", "25 брасс", "25 вольный стиль", а также "4*25 смешанная эстафета".

«Температура воздуха - 5, ледяной ветер, вода 0,8°C, но нашу спортсменку это не остановило и она снова справилась со стихией, преодолев холод, волнение, выступила отлично, улучшив свои личные результаты в категории А2 (15-19 лет)», — отмечает тренер Марина Тихонова.

Фото предоставлены тренером спортсменки.