Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)

Опубликовано: 4 декабря 2020 г. в 15:29 739 0Нет комментариев2
Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)Детский сад на Заслонова: современный и уютный (ФОТО)

Дети проводят в детском саду времени больше, чем дома и важно дать им максимальный комфорт, соблюсти требуемые нормы безопасности, не забывая эстетическую составляющую. Об этом корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру рассказала заведующая детского сада №16 на улице Заслонова.

«Мы тщательно продумали интерьер нашего детского сада, чтобы всем, и взрослым и маленьким в этом помещении было комфортно, уютно, удобно. Каждую группу старались оформить по-особенному, ведь своим видом интерьер способствует художественному, эстетическому и познавательному развитию детей», - отметила Анна Романова.

Группы ясельного возраста будут оборудованы сухими бассейнами с шариками и подсветкой, которая будет воспринимать звуки и переключать цвета в такт с внешними звуками. В группах старшего возраста будут цифровые лаборатории - это универсальный и уникальный инструмент, незаменимая помощь педагогам и родителям, позволяющая в доступной форме вызывать интерес у детей, базовые представления об окружающем мире, экологическом воспитании и здоровье. Кроме того, в детском саду будет интерактивный комплект: интерактивная доска и проектор. 

«Современное образовательное решение даст возможность существенно обогатить учебный процесс и проводить занятия в более эффективной, информативной, яркой форме», - подытожила заведующая детского сада.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.