Молодежная интернет-приемная начала работать в Псковской области

Опубликовано: 29 января 2021 г. в 22:00 60 0Нет комментариев0

Молодежная интернет-приемная начала работать в Псковской области. Она разместилась официальной странице Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов в социальных сетях.

Отметим, что в Псковской области многие организации работают с обращениями граждан: приёмные политических партий и общественных организаций, сайты органов власти и недавно открывшийся Центр управления регионом.

«Мы хотим услышать именно молодежь. Есть обращения от студентов и молодых педагогов. Мы готовы оказать содействие в решении наболевших вопросов, поддержать и словом, и делом», — прокомментировала председатель Молодежного парламента при ПОСД Юлия Лысова и добавила, что молодым людям проще обратиться за помощью, поддержкой и советом к своим ровесникам. Она выразила надежду, что инициатива сделает жизнь молодежи в регионе лучше.

Свои обращения граждане могут оставить с помощью специального виджета, в котором необходимо заполнить свои контактные данные и описать вопрос, требующий решения. Посредством интернет-приемной молодежь также просят делиться интересными идеями, которые можно реализовать на территории региона.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.