Житель Псковской области оплатил все свои долги для беспрепятственного трудоустройства

Опубликовано: 15 мая 2021 г. в 14:00 128 0Нет комментариев0

Житель Острова в полном объеме погасил задолженность в 590 тыс. рублей, чтобы официально устроиться на работу в другом регионе.

Гражданин несколько раз брал кредиты в банках, но расплатиться по ним вовремя так и не смог. Это привело к образованию задолженности в 590 тыс. рублей. Представители банков-кредиторов обратились в суд, который рассмотрев материалы дела, принял решение в пользу истцов. Исполнительные листы о взыскании кредитной задолженности поступили в ОСП Островского и Пыталовского районов.

Мужчина знал о своих долгах и о том, что в отношении него могут быть применены меры принудительного характера. Одна из мер в виде обращения взыскания на денежные средства в кредитных учреждениях была уже применена судебным приставом-исполнителем.

Мотивирующим фактором для гражданина стало и его трудоустройство. Гражданин нашёл для себя работу в другом регионе. Новый работодатель потребовал от мужчины полного погашения всех задолженностей, только после этого он будет трудоустроен.

В скором времени гражданин обратился в отделение судебных приставов, где сообщил о готовности оплатить всю сумму долга. 590 тыс. рублей были оплачены им в полном объёме.

Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Пскоской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.