Депутат Облсобрания посетил Великолукский район

Опубликовано: 6 июля 2021 г. в 17:27 185 0Нет комментариев0

Региональный координатор партийного проекта «Российское село», депутат фракции «Единая Россия» регионального парламента Андрей Козлов совместно с главой Великолукского района Алексеем Кузьминым ознакомился с ходом строительства дома для переселенцев из аварийного жилья в поселке Дубрава-1. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в региональном отделении «ЕР».

«Строительство выходит на финишную прямую. Готовность на данный момент – 85%. Жилье в новом доме получат жители 38 квартир из трех аварийных домов посёлка Дубрава-1 и одного дома в посёлке Мелиораторов. Люди очень ждут переезд!», – отметил Андрей Козлов.

Кроме того, депутат со своей стороны подключился к решению проблемы, связанной с последствиями урагана в Великолукском районе.

«После урагана без света оставались десятки жителей района. Увы, «Россети» среагировали на поломки не так оперативно, как хотелось бы, и люди вынуждены жить без самых необходимых удобств. Администрация Великолукского района во главе с главой района Алексеем Кузьминым держит вопрос на контроле 24/7. Ситуация, действительно, серьёзная и требует постоянной включённости», – пояснил он.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.