Двор в Великих Луках благоустроят за счёт «Единой России»

Опубликовано: 13 июля 2021 г. в 21:00 425 0Нет комментариев1

Благоустройство двора пройдет на средства, выделенные победителям конкурса общественных проектов первичных отделений партии «Единая Россия»

Установка детского игрового комплекса во дворе первого корпуса дома №19 по улице Дьяконова и дома №13/17 по проспекту Гагарина в городе Великие Луки пройдёт в июле этого года. Проект по благоустройству этого двора стал победителем всероссийского конкурса общественно-значимых проектов первичных отделений «Единой России» и получил финансирование в размере 200 тысяч рублей, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в региональном отделении партии.

В настоящее время из-за отсутствия хорошей детской площадки жители указанных домов вынуждены пользоваться соседним двором, а также территорией лицея №11.

По вопросу реализации проекта с жителями встретились депутат Псковского областного Собрания Андрей Корнев, депутат Великолукской городской Думы Татьяна Фомченкова, представитель УК «Радист» Сергей Макаров, общественники.

Они обсудили с жителями расположение детской площадки и узнали о проблемах, которые волнуют граждан.

Великолучане рассказали, что их очень беспокоит состояние их двора, в частности, состояние сараев, парковки и площадки для мусора. Эти вопросы жители поднимали неоднократно, но решения затянулись.

Для решения этой проблемы будет проведена совместная работа с управляющей организацией.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.