5 проверенных способов выбрать качественный автосервис (ФОТО)

Опубликовано: 11 августа 2021 г. в 9:00 367 0Нет комментариев0
5 проверенных способов выбрать качественный автосервис (ФОТО)5 проверенных способов выбрать качественный автосервис (ФОТО)5 проверенных способов выбрать качественный автосервис (ФОТО)5 проверенных способов выбрать качественный автосервис (ФОТО)

Какой бы автомобиль вы ни купили, рано или поздно придется ехать на станцию техобслуживания. Выбор, где отремонтировать свой автомобиль, огромен, но попасть в качественный автосервис не так просто. Рассказываем, как найти сервис, где работу выполнят в срок, качественно и не втридорога.

Репутация

Первый способ узнать о репутации автосервиса — это сервисы отзывов Flamp, Отзовик, Яндекс, Google и ещё невероятное количество сервисов помогут вам сделать выбор. Автовладельцы, как правило, всегда готовы поделиться информацией, где и при каких условиях они обслуживают свои машины. Обратите внимание на среднюю оценку и как представитель сервиса реагирует на отзывы.

Гарантия

Выбирая автосервис, мы хотим получить гарантии честного и качественного обслуживания. Поэтому нужно выбирать автосервис, который несёт ответственность за свою работу и запчасти.

Качество

Качество оказываемых услуг зависит от оборудования и квалификации персонала. Профессиональный сервисный центр оснащают диагностическими приборами, устройствами и стендами для ремонта. На такой станции всегда есть всё необходимое оборудование для диагностики – сканеры, осциллографы, мотор-тестеры и специализированные агрегаты для проверки конкретных систем. Такому сервису можно доверить ремонт любой сложности.

Проверяем

У вас должна быть возможность предварительно заглянуть в нужный автосервис, чтобы понаблюдать за работой его персонала. В этом случае можно оценить загруженность и условия труда, узнать о наличии сертификатов и лицензий, сервисе и гарантийных обязательствах. Имейте в виду, что честному автосервису нечего скрывать, и он всегда пустит автовладельца в ремонтную зону. А поводом приехать может стать, например, акция по бесплатной диагностике.

Цена

Обычно цены на основные виды услуг есть на сайте сервиса, для понимания общей политики вполне достаточно. Посмотрите цену объёмных работ с несколькими пунктами. Помните, низкая цена говорит о низком качестве работ, ориентируйтесь на среднюю по рынку.

Чтобы сэкономить вам время на поиски и отбор, порекомендуем обратиться в FIT SERVICE. Международная сеть автосервисов FIT SERVICE соответствует всем нашим советам и даже больше — собственный склад автозапчастей, гарантия на все работы и запчасти 1 год, служба контроля качества, комфортная зона ожидания с телевизором и игровой приставкой, ремонт любых марок автомобилей, сохранение дилерской гарантии, онлайн запись на сайте или через приложение, бонусная программа и рассрочка до 12 месяцев.

А в честь открытия новой станции каждый клиент получает бесплатную диагностику ходовой части и полную диагностическую карту.

Лучший способ оценить что-то – это попробовать лично.

Записывайтесь на сайте или по тел. +7 (964) 316-09-05

Адрес станции: Новоселенинская, 13

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.