На одном из участков трассы Р-23 завершено устройство защитных слоев (ФОТО)

Опубликовано: 13 сентября 2021 г. в 17:27 132 0Нет комментариев0
На одном из участков трассы Р-23 завершено устройство защитных слоев (ФОТО)На одном из участков трассы Р-23 завершено устройство защитных слоев (ФОТО)На одном из участков трассы Р-23 завершено устройство защитных слоев (ФОТО)На одном из участков трассы Р-23 завершено устройство защитных слоев (ФОТО)

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» ввело в эксплуатацию 16-километровый участок федеральной автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе управления.

К работам на объекте подрядчик приступил в начале лета. В рамках государственного контракта на участке с 501-го по 517-й километр выполнено устройство выравнивающего и защитного слоев из литых эмульсионно-минеральных смесей на общей площади почти 180 тыс. кв. м., нанесено 4333 кв. м. разметки из термопластика

Устройство защитных слоев типа «Сларри Сил», которое выполнялось на участке, позволяет защитить верхний слой асфальтобетонного покрытия и продлить срок службы дороги в целом. При использовании этой технологии поверхность дороги покрывается эмульсионно-минеральной смесью, заполняющей небольшие трещины и пустоты, образовавшиеся за период эксплуатации.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.