Великолучане участвуют в создании краеведческой библиотеки

Опубликовано: 24 октября 2021 г. в 20:00 154 0Нет комментариев0

Городской дом Культуры им. Ленина выражает особую благодарность, всем неравнодушным, кто откликнулся и даровал книги в фонд будущей краеведческой библиотеки при туристическом отделе на базе Дома Культуры, и «Кроссбукинг зоны» где все желающие смогут приятно и с пользой провести время.

Сегодня фонд вновь пополнился ценными печатными изданиями о городе Великие Луки и не только, благодаря неравнодушной Ольге Ширяевой – профкому МУП «Тепловые сети».

Также неоценимый вклад внесли: Нина Михайловна Белозёрова, Алёна Барышева и её мама Тамара Васильевна, краевед Светлана Пасюлина, и остальные неравнодушные люди, которые пожелали остаться неизвестными.

Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание! Городской дом Культуры им. Ленина примет в дар книги!

Если у Вас или ваших друзей, есть книги, фотографии, открытки и т. д. связанные с г. Великие Луки и Псковской областью, то просим поддержать наши усилия по созданию «краеведческой библиотеки» для создания туристического отдела на базе Дома Культуры. А также примем в дар произведения русских, зарубежных классиков и современных авторов, для создания «Кроссбукинг зоны» для интересного и полезного времяпрепровождения родителям и всем желающим.

Книги можно оставлять на вахте Городского Дома Культуры, если есть сложность в их доставке, предоставим транспорт.

Благодарим каждого за посильный вклад.

Дадим книгам новую жизнь!

Справки по телефону: 6-12-07

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.