Полицейские пресекли работу нелегальной дискотеки и кальянной

Опубликовано: 24 октября 2021 г. в 22:00 1375 11 комментарий3
Полицейские пресекли работу нелегальной дискотеки и кальяннойПолицейские пресекли работу нелегальной дискотеки и кальяннойПолицейские пресекли работу нелегальной дискотеки и кальяннойПолицейские пресекли работу нелегальной дискотеки и кальянной

22 октября в Пскове сотрудники полиции пресекли нелегальную работу дискотеки и кальянной, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Пренебрегая ограничительными мерами, связанными с распространением коронавируса, в заведении на улице Олега Кошевого устроили дискотеку. В отношении организатора полицейские составили протокол об административном правонарушении, пишет ПАИ.

В кальянной на Октябрьском проспекте полицейские также установили факт незаконного предоставления услуг. Организатор этого мероприятия будет привлечён к ответственности. Кроме того, административные протоколы составили на 17 гостей заведения.

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками полиции в семи торговых точках города изъято в общей сложности около 150 литров алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • dicobraz
    dicobraz25 октября 2021 г. в 9:34#

    Какой беспредел ...Хорошо что не у нас!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.