В Великолукском районе стартовал конкурс для талантливой молодежи (16+)

Опубликовано: 5 ноября 2021 г. в 21:00 43 0Нет комментариев0

Администрация Великолукского района объявила конкурс молодежных проектов «Есть идея!» (16+).

Для участия в конкурсе необходимо предложить идею и разработать проект по развитию объектов спорта, культуры или образования, благоустройства, поддержки добровольчества и волонтерства на территории Великолукского района.

К участию в конкурсе допускаются граждане России в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Сам конкурс будет проводиться в три этапа.

Первый этап продлится до 8 ноября 2021 года. Он включает в себя прием конкурсных заявок. Заявка должна содержать описание проекта и проектно-сметную документацию. Смета проекта не должна превышать сумму 100 000 рублей.

По результатам первого этапа экспертный совет отберет десять лучших заявок для участия в интернет-голосовании.

Второй этап — с 9 ноября по 16 ноября 2021 года. Он пройдет в форме интернет-голосования в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» Администрации Великолукского района. По итогам голосования будут определены три лучшие заявки. При одинаковом количестве голосов в следующий этап проходят все участники, набравшие их в равном количестве.

Третий этап — 19 ноября 2021 года. Третий этап будет представлять собой очную (публичную) защиту проектов перед жителями района в месте, предложенном Оргкомитетом на территории Великолукского района. При этом решающее слово по определению победителя будет отдано Экспертному совету, состоящему из представителей Администрации муниципалитета, общественных деятелей, журналистов и других экспертов.

Победителем конкурса станет тот из участников, кто наберет наибольшее количество баллов. Проект победителя будет определен как приоритетный для реализации в 2022 году.

Информационным партнером конкурса выступает ГТРК «Псков».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Великолукского района

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.