Великолучанам разъяснили правила пожарной безопасности (ФОТО)

Опубликовано: 19 ноября 2021 г. в 18:00 52 0Нет комментариев0
Великолучанам разъяснили правила пожарной безопасности (ФОТО)Великолучанам разъяснили правила пожарной безопасности (ФОТО)

По статистике, наибольшее количество пожаров с гибелью людей происходит в частных домовладениях, расположенных в сельских населенных пунктах. Однако вопрос о безопасности людей в многоквартирных жилых домах для Главного управления МЧС России по Псковской области остается не менее актуальным.

19 ноября 2021 года сотрудниками органа государственного пожарного надзора проведен профилактический рейд в городе Великие Луки.

В ходе мероприятия сотрудники МЧС разъяснили гражданам обстановку с пожарами на территории региона и города, напомнили основные причины пожаров, а также уделили особое внимание пожарам, происходящих по причине нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования в быту.

В рамках проводимого рейда соблюдались меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничен прямой контакт с гражданами, применялись средства индивидуальной защиты.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.