В Псковской области судебные приставы помогли женщине взыскать с бывшего супруга более 1 млн рублей

Опубликовано: 12 апреля 2022 г. в 15:59 106 0Нет комментариев0

В Псковской области судебные приставы помогли женщине после бракоразводного процесса и раздела нажитого имущества в судебном порядке, получить с бывшего супруга 1 млн. рублей.

На исполнении в отделении судебных приставов Дновского и Дедовичского районов находится исполнительное производство о взыскании имущественного характера в отношении жителя Дедовичского района, который должен своей экс-супруге по решению суда чуть больше 1 млн. рублей.

Судебный пристав-исполнитель выехал в адрес должника для того, чтобы произвести арест его автомобиля. Должник не захотел отдавать своё авто Мерседес-Бенц Спринтер, который он использует для работы. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Гражданин сразу согласился погасить задолженность в размере 1 млн. рублей и отправился в отделение судебных приставов. Денежные средства были переданы в присутствии понятых под расписку бывшей супруге, которая была очень довольна результатом оперативной работы судебных приставов. Несмотря на это, должник остался должен ещё 63 тысячи рублей, которые обещал погасить в ближайшее время.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.