Жительница Псковской области лишилась автомобиля из-за долга по кредиту

Опубликовано: 22 марта 2022 г. в 12:25 334 0Нет комментариев0

На исполнении в ОСП Печорского и Палкинского районов находится исполнительное производство в отношении гражданки, которая имеет задолженность более 8 миллионов рублей по кредитным платежам.

В ходе исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были применены различные меры принудительного исполнения, такие меры, как постановление об обращении взыскания на расчетные счета должника, вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Также после запроса в органы ГИБДД было выявлено, что у гражданки имеется в собственности автомобиль.

Должница не торопилась оплачивать задолженность, включая исполнительский сбор на сумму более 500 тысяч рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Судебному приставу-исполнителю поступила информация о месте нахождения должницы и её автомобиле, после чего и был произведён арест автомобиля LAND ROVER, по предварительной оценке стоимостью 1 миллион 700 тысяч рублей. Автотранспортное средство было эвакуировано на специализированную стоянку.

В случае неуплаты имеющейся задолженности, автомобиль гражданки будет выставлен на торги для погашения части долга

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.