Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)

Опубликовано: 29 апреля 2022 г. в 20:00 546 0Нет комментариев0
Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)Знакомство с еще двумя предприятиями Псковской области организовано для беженцев с территорий ЛДНР и Украины (ФОТО)

Беженцы с территорий ДНР, ЛНР и Украины, которые рассматривают возможности постоянного места жительства и трудоустройства в Псковской области, посетили ООО «Велторф» и Великолукскую рыбопромышленную компанию. Оба предприятия расположены в городе Великие Луки, на них побывали 22 человека.

«Велторф» — современное, активно развивающееся торфопредприятие, крупнейшее на Северо-Западе России, производитель торфо-грунтов и топливного торфа.

Великолукская рыбопромышленная компания — крупный производитель рыбных консервов, завод оснащен мощным современным оборудованием ведущих производителей, перерабатывающим до 16 тонн рыбного сырья ежедневно.

«Не секрет, дефицит кадров — серьезная проблема для всех производственных отраслей. Мы заинтересованы, чтобы трудоспособное население, профессиональные кадры оставались в Псковской области. Не все из прибывших планируют остаться надолго, но в целях оказания содействия в трудоустройстве работаем с каждым человеком индивидуально», — прокомментировала мероприятие и.о. председателя Комитета по труду и занятости Псковской области Алена Трунова.

Фото: отдел персонала ООО «Велторф»

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.