ЦГБ им. Семевского приглашает на творческую встречу с российским писателем Павлом Алексеевым (16+)

Опубликовано: 14 июня 2022 г. в 20:00 44 0Нет комментариев0

22 июня в 17:30 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского состоится творческая встреча с российским писателем Павлом Алексеевым.

Алексеев Павел Евгеньевич - автор романов, рассказов, миниатюр и повестей, член Союза писателей Санкт-Петербурга, председатель секции прозы, член попечительского совета театра «Мимигранты». Лауреат премии литературного конкурса им. В. Голявкина 2015 года за книгу «Среди сломанных копий», дипломант премии «Золотое перо России - 2013» за серию миниатюр, лауреат премии «Петраэдр» в номинации «Рассказ года - 2014». Автор идеи и участник выставочного проекта «Пером и кистью. Писатели-художники», участник многочисленных зарубежных и всероссийских выставок.

В 2007 году в издательстве «Геликон плюс» вышла его первая книга «В поисках чуда» (Серия «Мастер Зла»), а в 2010 «Непричастные» в издательстве «Полярная звезда», в 2011 книга «Непричастные» была переиздана «Издательством Союза писателей Санкт-Петербурга». В 2012 году вышел в том же издательстве сборник рассказов и миниатюр «Среди сломанных копий».

Печатается в журналах «Северное измерение», «Под небом единым», «Аврора», «Царскосельская лира», «Невский альманах», «Клаузура», «Берег Питера», в газете «Интеллигент». Печатался в сборниках «Хищные радости» (2012, издательство «Любавич»), «Неизвестный Петербург».

Рассказы Павла Алексеева - написанные в обычной для автора манере - короткие, острые, с неожиданным и неповторимым авторским видением.

Уважаемые читатели, ждем вас на встречу с автором!

Вход свободный.

Наши контакты: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.7; тел.: 8(811-53) 3-74-12

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.