Детская библиотека им. А.Гайдара начала книжный челлендж (6+)

Опубликовано: 2 июля 2022 г. в 12:03 56 0Нет комментариев0
Детская библиотека им. А.Гайдара начала книжный челлендж (6+)Детская библиотека им. А.Гайдара начала книжный челлендж (6+)Детская библиотека им. А.Гайдара начала книжный челлендж (6+)

По традиции с 1 июля городская детская библиотека им. А.Гайдара начинает книжный челлендж. Участникам читательской акции предлагается рассказать о понравившейся книге лета. Для этого можно сфотографироваться с книгой, написать краткий отзыв, сделать рекламу книги – видеоролик и разместить в библиотечной группе ВКонтакте библиотеки им. А.Гайдара, в строке «предложите новость».

А ещё мы предлагаем читателям поучаствовать в конкурсе рисунков «Книжке новая обложка – разноцветная одежка». Конкурс не сложный, но творческий, ведь надо не срисовать обложку книги, а придумать свою (Положение о конкурсе прилагается).

А что почитать летом подскажут детские библиотекари. На абонементе вам подберут литературу не только по школьной программе или внеклассному чтению, но и по вашему предпочтению и настроению. Для детей и подростков в библиотеке оформлена книжная выставка, которая постоянно обновляется. Сказочные повести, приключения, военные истории, детские детективы, комиксы и др. – есть большой выбор для чтения.

Летом, конечно, хочется больше времени играть на улице, но не забудьте и про чтение. Книги превратят летние каникулы в увлекательное путешествие!

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.