В Великих Луках состоится творческая встреча с Любовью Быстровой (12+)

Опубликовано: 4 сентября 2022 г. в 16:04 95 0Нет комментариев0

13 сентября в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского состоится творческая встреча с Любовью Быстровой, педагогом, почётным работником общего образования Российской Федерации, музыкантом, поэтом, фотохудожником, путешественником. Любовь Александровна окончила Нижегородскую консерваторию, факультет народных инструментов, автор сборника стихотворений «Солнечные песни», организатор и ведущая различных просветительских концертов, лауреат фестивалей авторской песни и конкурсов профессионального мастерства как видео оператор. Сейчас Любовь живёт и работает в городе Нелидово Тверской области. В рамках мероприятия состоится презентация фотовыставки «Чудные мгновенья».

В своих работах Любовь Александровна предлагает зрителю самостоятельно разглядеть тот неповторимый образ, заложенный автором. На одной и той же фотографии можно увидеть капли росы или пятнистую спину леопарда, рассмотреть и заметить, что с виду обычная клякса, вовсе не клякса, а скачущая лошадь. Здесь вы не найдёте выглаженных в фоторедакторе форм и отполированных поверхностей. Здесь запечатлены моменты, на которые мы практически не обращаем внимания: осенний лист, упавший в лужу, узоры от мороза на стекле или солнечный луч, пробирающийся сквозь занавески.

Любовь Александровна находит вдохновение в простых каждодневных мелочах и вдохновляет окружающих своими музыкальными произведениями, стихотворениями, фотографиями, показывая совершенно иную высоту творческого полёта.

Начало встречи в 16.00. 12+

Ждём всех желающих.

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.