Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем знаний

Опубликовано: 1 сентября 2022 г. в 11:01 28 0Нет комментариев0

Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем знаний. 

«Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя, преподаватели и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

В нашей стране сложилась замечательная традиция — отмечать 1 сентября начало учебного года, поздравлять школьников, учителей, педагогов с Днем знаний.

В этом году в Псковской области более 7 тысяч первоклассников сядут за парты. Десятки тысяч ребят продолжат учиться в школах, колледжах, вузах региона. Мы провели колоссальную работу по подготовке к новому учебному году: благодаря федеральной поддержке в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» выполнены ремонты и закуплено оборудование в 33 образовательных учреждениях. В рамках нацпроектов ремонтируются спортзалы, открываются «Точки роста», создаются новые места для дополнительного образования.

Наша главная задача — обеспечить детям комфортные условия во время обучения, поддерживать их любознательность, в каждом ученике увидеть талант и помочь ему раскрыться.

Эти обязанности возложены на плечи наших работников образования. Каждый день вы выполняете непростой и важный труд, отдавая свои силы, мастерство нашим детям, закладывая основу их будущих побед и достижений. Благодарю вас за самоотдачу и верность своей профессии!

В этот праздничный день от всей души желаю школьникам, студентам, педагогам и родителям счастья, успехов, профессионального роста и постоянного стремления к самосовершенствованию! А нашим дорогим первоклассникам — увлекательного путешествия в мир знаний, чтобы учебный год принес много новых открытий!».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.